Архив по дням: Август 28, 2023

«PRO Кино»

Дорогие читатели нашей библиотеки, предлагаем вам пройти квест-игру «PRO Кино», посвящённую дню Российского кино.

Голосование в конкурсе «Книга года: Сибирь – Евразия – 2023» за книгу «Кумпарсита» О.Г. Никитиной-Абрамовой

Межрегиональный конкурс «Книга года: Сибирь — Евразия — 2023» Организаторы конкурса: Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО...

«Искусство Ж.Л. Давида»

Творческое наследие Давида насчитывает сотни картин. Великий мастер оставил потомкам множество шедевров. К 275-летию со дня рождения художника предлагаем вам посмотреть онлайн-вернисаж.

«Профессия ветеринар»

Дорогие друзья! Центральная библиотека подготовила для вас квест-игру «Профессия ветеринар». Вам нужно выполнить четыре задания и найти зашифрованное слово в конце.