Голосование в конкурсе «Книга года: Сибирь – Евразия – 2023» за книгу «Кумпарсита» О.Г. Никитиной-Абрамовой

Межрегиональный конкурс

«Книга года: Сибирь — Евразия — 2023»

Организаторы конкурса: Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН); Новосибирская государственная областная научная библиотека (НГОНБ).

В Межрегиональном конкурсе «Книга года: Сибирь – Евразия – 2023» участвует книга «Кумпарсита», её автор — наша землячка – Никитина-Абрамова Ольга Геннадьевна, она пишет стихи, художественную и публицистическую прозу. В своих произведениях предлагает читателю задуматься о смысле жизни, прислушаться к своим внутренним переживаниям. Исполняет песни на свои тексты. Член «Российского союза писателей».

Имеет много наград: медали А.С. Пушкина, В.В. Маяковского, С.А. Есенина, И.А. Бунина.

Предлагаем вам отдать свой голос в конкурсе «Книга года: Сибирь – Евразия – 2023» за книгу «Кумпарсита» О.Г. Никитиной-Абрамовой перейдя по ссылке: