Интеллектуальная игра «Во славу великого и могучего»

29 февраля прошла интеллектуальная игра «Во славу великого и могучего», которая была организована по Пушкинской карте.

В ней принимали участие 5 команд: «Монголята, «КАYO», «ПОМАХЫ», «Мелстройчики», «Цветочек». Играли друг против друга в парах.

Первый конкурс – разминка, где участники должны были отвечать на вопросы в ограниченное время. Второй конкурс назывался «Заморочки из бочки», где командам нужно было вытянуть вопрос из бочки и задать его соседней команде. Третий конкурс – «Словарные слова», в этом конкурсе проверяли знания участников в области ребусов и требовалась точная запись отгаданных словарных слов. Четвертый конкурс – «Собери слово», задачей участников было составить слово, используя предложенные буквы. За каждый правильный ответ команде начислялось одно очко. Таким образом, игра «Во славу великого и могучего» была насыщенной и захватывающей, позволяющей участникам проявить свои интеллектуальные способности и конкурентные навыки. По итогам игры победила команда «Монголята», II место заняла команда «Мелстройчики», и III место — «ПОМАХЫ». Всем командам были вручены дипломы и сладкие призы. Мы хотим выразить благодарность всем участникам за интересную и захватывающую игру!

Ткаченко М.А., библиотекарь II категории Библиотеки №2