«Книжный сюрприз»

С 9 по 13 сентября в Центральной библиотеке прошла интересная акция «Книжный сюрприз».

Библиотекари выбрали несколько книг из фонда библиотеки, которые, по их мнению, стоит рекомендовать читателям. Каждую книгу упаковали в крафтовую бумагу и подготовили описание без названия.

Книги были выставлены на специальной полке в библиотеке. Читатели могли подойти к полке и выбрать пакет с той книгой, которая их больше всего заинтересовала. Это создало атмосферу ожидания и приключения.

Библиотекари предложили участникам акции написать свои отзывы о прочитанном произведении. Они будут использоваться для дальнейшего продвижения книг.

Акция позволила читателям открыть для себя новые произведения и обменяться мнениями о литературе.