«Лето с книгой» — праздник по программе летнего чтения «Библиоканикулы»

2 сентября в Детской модельной библиотеке прошло мероприятие, посвященное подведению итогов и награждению участников летнего чтения «Библиоканикулы». Победителей летнего чтения награждали сладкими призами, подарками и грамотами, подчеркивая их усердие и страсть к чтению.

Кроме того, на празднике ребята смогли принять участие в увлекательных играх и викторинах, которые добавили веселья и задора мероприятию. Каждый участник покинул библиотеку с улыбкой на лице, полным рюкзаком приятных сюрпризов и, конечно, с хорошим настроением. Участие в летнем чтении стало не только возможностью обрести новых друзей, но и прекрасной отдушиной, позволяющей погрузиться в мир литературы. Этот день запомнится надолго, оставив в сердцах детей теплые воспоминания о лете, наполненном книгами и увлекательными приключениями.