Мой след в БИБЛИОТЕКЕ

Приближается Всероссийский день библиотек. Именно к этому празднику был приурочен квилт «Мой след в БИБЛИОТЕКЕ», который проходил с 21 по 24 мая в Детской модельной библиотеке.

Библиотечный квилт – это информационный стенд, состоящий из отдельных частей-лоскутов. Наш квилт оформлен в виде детских следов и посвящен мнениям о занятиях, развлечениях и чтении ребят, посещающих детскую библиотеку.

С целью выявления читательского мнения действовал опрос-диалог. Всем желающим предлагалось выбрать любимый цвет, вырезать след, написать свое мнение, ответив на предложенные вопросы: «Чем вы, занимаетесь в библиотеке?», «Что бы вы хотели сделать для библиотеки?», «Какие мероприятия, вам понравились?» и разместить свои ответы на ватмане.

Хочется отметить, что интерес проявили не только дети, но и их родители, которые с удовольствием приняли участие в квилте.

Горбовская М.Н., библиотекарь 1 категории Детской модельной библиотеки