Итоги III Областного конкурса литературных миниатюр «Краткий слог», посвящённого А. П. Чехову

2 декабря в Новосибирской областной молодёжной библиотеке были подведены итоги III Областного конкурса литературных миниатюр «Краткий слог», посвящённого А. П. Чехову. Заявленный конкурс проходил в трёх номинациях:

• короткий рассказ;
  • короткое стихотворение;
  • короткая публицистика на злободневную тему.

По результатам оценки жюри авторы города Искитима получили Дипломы в различных номинациях:

Власова Н.Н. – Диплом лауреата «Короткое стихотворение»;

Бедрин М.А.– Диплом лауреата «Короткий рассказ»;

Никитина-Абрамова О.Г. – Диплом лауреата «Короткий рассказ»;

Также были вручены Дипломы за участие: Анохиной Н.М., Беспаловой Г.Ф., Тарасовой Г.А., Рогожиной М.Н., Хруберовой Н.Л., Казариной С.Н.

После заключения конкурса на этой же площадке состоялась неКонференция литературных объединений «Союз новаций и традиций в литературном пространстве. Деятельность и результативность клуба самодеятельных авторов «Литера» города Искитима была представлена в виде стендового доклада и книжной выставки наших авторов: О.Г.Никитиной-Абрамовой, Н.М. Анохиной, Н.Н. Власовой, М.А. Бедрина, Л.Д. Резаевой.