Итоги конкурса «У каждого в душе своя Россия!»

14 апреля в Доме национальных культур им. Г.Д. Заволокина прошёл заключительный этап XII открытого фестиваля-конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия!».

По итогам конкурса заведующий Центральной библиотекой Шавнина Оксана Анатольевна награждена дипломом 2 степени в номинации «Мир великого поэта» (А.С. Пушкин, «Граф Нулин»), руководитель клуба самодеятельных авторов «Литера» (Библиотека №2) Тарасова Галина Анатольевна награждена дипломом 3 степени в номинации «Великое чудо — семья» (И. Яворовская «Семья – это всё»), активный читатель Детской модельной библиотеки Калугина Мария (руководитель М.Н. Горбовская) награждена дипломом 3 степени в номинации «Великое чудо — семья» (К. Чуковский, «Пра-пра-правнукам»).

Поздравляем участников с заслуженными дипломами!