Городская акция «День детства «Яркое. Жаркое. Звонкое. Моё!»

Первый день долгожданного лета стал настоящим праздником для жителей города Искитима: солнечная погода, хорошее настроение и много интересных мероприятий для искитимцев на различных площадках нашего города.

В рамках городской акции «День детства «Яркое. Жаркое. Звонкое. Моё!» в парке культуры и отдыха имени И.В. Коротеева проведена правовая рыбалка «Есть права у малышей».

Сотрудник Детской модельной библиотеки рассказывал детям и подросткам о Международном дне защиты детей, о том, что все, даже самые маленькие, являются гражданами нашей страны и имеют определенные права. Участники ловили рыбок, отвечали на правовые вопросы, вспоминали известные сказки и детские произведения. Больше всего понравились музыкальные задания, где дети пели и даже танцевали.

Половить рыбку подходили участники разных возрастов, а самым маленьким отвечать на вопросы помогали родители. Игра прошла весело, интересно, динамично и показала, что большинство горожан имеют определенные правовые знания и читают книги.  На площадке царила праздничная атмосфера. Участники получили массу положительных эмоций.

smart

smart

Яндекс.Метрика