В библиотеках города работают профессионалы своего дела.

Библиотекарь Центральной библиотеки Кваст Регина Викторовна приняла участие в Областном профессиональном конкурсе для библиотечных специалистов «Живая нить традиций», который проходил в три этапа с 01.03.2023 г. — 09.06.2023 г., который проводился совместно с Областной детской библиотекой имени М. Горького и НРО МОО «Всемирным Русским Народным Собором»
Конкурс состоял из четырёх номинаций: «Язык — душа народа», «С чего начинается Родина», «Крепкая семья — основа России», «Традиционные ценности — основа единения народа». На конкурс было представлено 64 работы, из которых выбрали лучшие в каждой из номинаций.
Регина Викторовна представила на конкурс свою работу интерактивную игру «Окно в славянский мир» в номинации «Традиционные ценности — основа единения народа» и заняла почётное третье место. В день подведения итогов Регине Викторовне вручили Диплом III степени, Благодарственное письмо, Сертификат участника, и ценные призы в виде трёх очень занимательных игр для детской и юношеской категории.
Хочется поздравить Регину Викторовну с победой и пожелать неиссякаемой энергии и творческих успехов в работе.

Яндекс.Метрика