Впервые по Пушкинской карте в Искитиме!

В Центральной библиотеке прошел долгожданный квартирник «Оттепель», посвященный знаменитому славянскому празднику – Ладодение, который отмечают 30 марта в честь богини Лады – покровительницы семьи и любви.

Квартирник посвящался весне и природе, просыпающейся после долгой холодной зимы, поэтому все песни и стихи, исполненные на мероприятии, были наполнены светом, теплом и улыбками.

В этот день в библиотеке собрались музыкальные, открытые и интересные люди, которые с удовольствием делились позитивными эмоциями и впечатлениями, вспоминали и пели песни о весне под гитару, играли в музыкальные игры. Самым главным и ярким подарком всем участникам стал мастер-класс по изготовлению фруктовых коктейлей и лимонадов от специалистов библиотеки. Каждый участник мог выбрать себе сироп по вкусу и создать свой авторский напиток в стаканчике с логотипом данного мероприятия.

Гости получили положительные эмоции и уже с нетерпением ждут новой встречи на полюбившемся квартирнике, организованном в рамках реализации проекта «Пушкинская карта».