«БИБЛИО_event» — площадка городских библиотек ко дню города Искитима

«БИБЛИО_event» — площадка городских библиотек ко дню города Искитима.

 

В рамках работы библиотечной площадки можно было поиграть в «Шкаф-жираф», выполняя игровые задания, расположенные на полках шкафа. Участники, успешно выполнившие задание, могли взять из корзины понравившуюся книгу в дар.

Маленькие гости площадки приняли участие в мастер-классе «Книжка-малышка».

В читальном зале была оформлена книжная выставка «Поэты Искитима», организована встреча с поэтами нашего города и можно было насладиться прозвучавшими произведениями в исполнении самих авторов.

Для молодежи площадка «БИБЛИО_event» предлагала участие в игре «Нейроны города». За правильные ответы игроки получали в подарок открытку с изображением нашего любимого города, созданную нейросетью.

Вниманию жителей библиотеками города подготовлена и красочно оформлена оригинальная выставка в формате «БиблиоСушка», на которой представлены фотографии книг, рекомендованных к прочтению. На импровизированных «обложках» размещён QR-код и все желающие смогли принять участие в онлайн-играх о городе, а также получить дополнительную информацию о ресурсах МБУК «ЦБС» г. Искитима через свое мобильное устройство.

Альбом фотографий с Дня города Искитима перейти в альбом

 

Яндекс.Метрика