«БАМ — мост между поколениями»

19 февраля в Центральной библиотеке прошла удивительная встреча «БАМ — мост между поколениями» с участниками проекта, который перевернул историю. Талхигов Абумуслим Нажмудинович и Талхигова Наталья Константиновна, участвующие в создании Байкало-Амурской магистрали (БАМ), поделились увлекательной историей о том, как шел процесс ее строительства.

Рассказывая о трудностях, с которыми пришлось столкнуться при строительстве БАМ, участники встречи передали слушателям всю глубину своих переживаний. Они делились своей гордостью за страну, восхищаясь величественным масштабом работ, которые они выполнили.

Особое внимание привлекла часть встречи, посвященная мистическим моментам, связанным со строительством. Участники рассказали о шаманах, которые предрекали неблагоприятные последствия и запрещали строить магистраль. Эти мистические детали оживили историю проекта и подчеркнули его значение не только в экономическом, но и в духовном плане.

Неустанное упорство и вера в свои силы преодолели все трудности. БАМ стал ярким свидетельством мощи и стойкости русского духа. Эта встреча стала возможностью узнать исторические подробности о великой стройке, почувствовать настоящий пыл и гордость за свою страну.

Яндекс.Метрика