«Сладкие вопросы» к Международному дню тортов

17 июля в парке культуры и отдыха им. И. В. Коротеева специалистом Центральной библиотеки было проведено увлекательное мероприятие, посвященное Международному дню торта.

Викторина под названием «Сладкие вопросы» стала прекрасным поводом для знакомства с историей праздника и проведения веселого времени. Участники сначала окунулись в мир истории тортов, а затем принялись за игру-разминку «Червячки», которая добавила не только веселья, но и соревновательного духа.

После разминки началась основная часть – сама викторина. Вопросы касались самых разных аспектов кондитерского искусства, от рецептов до исторических фактов. Участники активно обсуждали ответы, делились своими знаниями и впечатлениями.

Мероприятие прошло на ура, собрав множество любителей сладкого. Это стало не только отличным способом провести свободное время, но и возможностью узнать что-то новое и поделиться своими знаниями с другими.