«О том, что дорого и свято»

28 июня в Библиотеке №2 прошло литературное караоке с участием клуба самодеятельных авторов «Литера».

С большим интересом встретили участники авторскую программу «Мои пути, мои дороги» Анохиной Нины Михайловны. Автор рассказал о том, что привело ее к поэтическому творчеству. Нина Михайловна – победитель в различных конкурсах, читала присутствующим самые любимые произведения: «Искитим сегодня», «Русский характер» и др.

Далее библиотекарем была организована онлайн-встреча с поэтом из города Симферополя Шаульским Владимиром Николаевичем, в прямом эфире он кратко рассказал о себе и прочел своё любимое стихотворение «Любовь».

Участники клуба лучше узнав творчество Нины Михайловны и познакомившись с новым автором, выразили благодарность за интересное общение в новом формате, и пожелали автору дальнейших творческих успехов. После все желающие могли прочесть свои новые стихотворения, обсудив их с другими участниками.