«И все-таки услышат голос мой»

19 июня Центральная библиотека провела литературную гостиную в парке им. Коротеева, в честь 135-летия со дня рождения Анны Ахматовой, посвященную жизни и творчеству поэтессы. Участники мероприятия погрузились в удивительный мир поэзии и почувствовали её внутренний мир.

Гостям были представлены книги с произведениями Ахматовой, редкими фотографиями и документами. Участники мероприятия читали вслух самые значимые стихотворения поэтессы, ощущая каждое слово и каждую эмоцию, которую она вложила в свои произведения.

Мероприятие стало возможностью окунуться в мир талантливой поэтессы. Анна Ахматова оставила неизгладимый след в сердцах многих поколений своими произведениями, которые до сих пор вдохновляют и трогают чувства.

Память об Анне Ахматовой живет и будет жить в сердцах любителей поэзии, ведь её творчество — это не просто строки на бумаге, а отголоски души, которые звучат вечно.