Приглашаем на открытие выставки Межрегионального фотопроекта «Память как инструмент перемен»

9 октября в 14-00 в читальном зале Центральной библиотеки состоится открытие выставки Межрегионального фотопроекта «Память как инструмент перемен», посвященного событиям Афганской войны (1979 -1989гг.)

В библиотеке будут представлены работы авторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Кургана, Миасса, Магнитогорска, Новороссийска, Новосибирска. Авторы работ настоящие профессионалы, члены Союза фотохудожников России, лауреаты многочисленных международных и российских премий, представители различных поколений. Некоторые работы входят в «Золотой фонд современной российской фотографии.

Приглашаем всех желающих на открытие выставки в Центральную библиотеку по адресу м\н Индустриальный, 21.

Выставка продлится до 15 октября.