Приглашаем вас принять участие в виртуальном туре по дворцам и садам Санкт-Петербурга «Удивительные чудеса искусства»!

Дорогие друзья!
В нашей библиотеке с 2015 года открыт информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал», который позволяет совершать экскурсии по выдающимся местам Санкт-Петербурга.

Виртуальная прогулка по дворцам и садам Санкт-Петербурга – это близкое знакомство с его славной историей и архитектурой, это возможность побывать в его культовых заведениях. 3D-туры позволяют совершить виртуальные прогулки по залам музея, детально рассмотреть отдельные произведения и получить дополнительную информацию о каждом экспонате.

ссылка на тур virtual.rusmuseumvrm.ru