Поэтический час прошел в Медицинском колледже

26 ноября в Искитимском филиале ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж» прошло мероприятие, посвященное Дню матери, организованное специалистом Филиала №2 ЦБС г. Искитима.

Главными гостями поэтического часа под названием «Мама – главное слово в каждой судьбе» стали члены клуба самодеятельных авторов «ЛИТЕРА».

Познакомиться с искитимскими поэтами и их творчеством пришли студенты первого курса.

Наши поэтессы — М. Хруберова, О. Лунина, Н. Анохина, читали свои стихотворения о материнстве, семье и доброте, заботливости и вечной тревоге матери за судьбы своих детей. Между чтениями стихов демонстрировались музыкальные и социальные ролики о материнстве. Эмоций было море. Подростки с затаенным дыханием слушали чтение стихов, а после окончания мероприятия многие подходили и благодарили теплыми объятиями гостей поэтического часа.

Т.Л. Брагина,

вед. библиотекарь Филиала №2 ЦБС г. Искитима.