Музыкальная викторина «Жизнь в песне»

19 ноября специалист Центральной библиотеки провел для пожилых людей Дома ветеранов г. Искитима музыкальную викторину «Жизнь в песне», посвященную 90-летию А. Пахмутовой.

Библиотекарь познакомила аудиторию с биографией и творческой судьбой Александры Пахмутовой, выдающегося композитора и автора более 400 песен. Прозвучали одни из самых известных песен: «О тревожной молодости», «Хорошие девчата», «Старый клен». Прошла игра «Расшифруй название песни» и викторина «Жизнь в песне». Гости встречи показали хорошие знания, дружно отвечая на вопросы, а в заключение все хором исполнили песню «Надежда». Участники встречи выразили благодарность за внимание, позитивные эмоции и интересно проведенный досуг.

Т.В. Соболева, библиотекарь Центральной библиотеки г. Искитима.