Клуб общения «Встреча» принял участие в Фестивале «Хобби-парк 60+»

15 октября в Доме культуры «Октябрь» состоялся зональный этап Регионального Фестиваля клубов общения старшего поколения «Хобби-парк 60+», в котором принял участие клуб «Встреча» Филиала №2. Организатором Фестиваля является Дом народного творчества г. Новосибирска при поддержке Министерства культуры Новосибирской области.

Клуб общения «Встреча» библиотеки Подгорного микрорайона выступил в свободной номинации, представив различные увлечения участников. Руководитель клуба М.А. Ткаченко рассказала о деятельности клуба и творческих встречах.

Нина Михайловна Анохина и Галина Федоровна Беспалова прочитали стихи собственного сочинения, Борис Михайлович Галета и Галина Ивановна Дорошенко исполнили песню «Искитиму» (сл. Н.М. Анохиной, муз. Б.М. Галета).

Беспалова Г.Ф. представила свою творческую выставку «Для души», где можно было увидеть куклы-обереги, вышивку крестом и бисером, изделия из мешковины и джута.

Методист Новосибирского Дома народного творчества С.П. Афанасьева вручила всем участникам Дипломы и пригласила на финал Фестиваля, который пройдет в ноябре в г. Новосибирске.