АНОНС: приглашаем познакомиться с книжными выставками

Уважаемые читатели!

В Детской модельной библиотеке для вас оформлены книжные выставки:

С 13 января по 31 января действует выставка-сюрприз «Почитай то, не знаю, что» с книгами, названия которых останутся для вас в тайне. Вы узнаете это только тогда, когда придете домой, распакуете ее и начнете читать.

С 10 января по 31 января действует выставка-викторина «Хочу всё знать!» с познавательной литературой и вопросами.

С 20 января по 20 февраля действует выставка-вернисаж «В гостях у картины» с литературой об искусстве рисования пейзажей, портретов и натюрмортов.

С 24 января по 30 января действует книжно-информационная выставка, посвященная Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» с литературой о блокадном Ленинграде.

Приглашаем всех в нашу библиотеку познакомиться с выставками и выбрать понравившуюся книгу для домашнего чтения!