АНОНС: приглашаем познакомиться с книжными выставками

Уважаемые читатели!

В Детской модельной библиотеке для вас оформлены книжные выставки:

С 15 февраля по 12 мая —  книжная выставка «Навстречу Великой Победе» с литературой, посвященной 75-летию Победы.

С 12 февраля по 2 марта — книжная выставка «Край мой – Отчизны частица», посвященная Новосибирской области.

С 10 февраля по 19 февраля — книжная выставка «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения.

С 13 февраля по 27 февраля — книжная выставка «Жили-были новые книжки» с новинками литературы русских и зарубежных писателей.

С 17 февраля по 21 февраля — выставка-совет «Правовая неотложка», посвященная правам ребенка.

С 18 февраля по 28 февраля — книжная выставка «Мои любимые книжки о животных» с художественной и познавательной литературой о животных.

Приглашаем всех в нашу библиотеку познакомиться с выставками и выбрать понравившуюся книгу для домашнего чтения! (адрес: м/н Подгорный, 12)